80

Праздничное поздравление в связи с Днем Конституции!

Республиканский центр изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» поздравляет народ Узбекистана с 31-летием принятия Конституции Республики Узбекистан!

Конституция Узбекистана - это основа благосостояние граждан, процветание нашего народа, которая является выражением нашего народа и фундаментом для создания свободного гражданского общества, демократического, правового, светского и социального государства.

Выполнение норм Конституции Республики Узбекистан является нашей гражданской обязанностью как граждан обладающих глубоким интеллектом, высоким политико-правовым сознанием, чувством непосредственной принадлежности, Основной закон вобрал в себя мудрость и духовное наследие наших великих предков и учит молодое поколение богатому духовному наследию и общечеловеческим ценностям.

Сегодня народ Узбекистана должен жить в согласии и солидарности друг с другом, уважать законы, повышать правосознание и правовую культуру, что служит обеспечению и гарантии реализации интересов народа, что на практике должно стать образом жизни и деятельности каждого гражданина.

Мы желаем всем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, высоких побед в личной и общественной жизни по случаю великого праздника в жизни нашей страны. Пусть на нашей земле всегда царят мир и благополучие!