81

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие женщины. Коллектив РЦИОМ «Ижтимоий фикр» от всего сердца поздравляет Вас с Международным женским днем!

Женщины Узбекистана – красивы и милы, мудры и образованны, заботливы и искренни, трудолюбивы и талантливы, успешны и позитивны.  Именно женщины делают мир лучше и добрее, обеспечивая мир и спокойствие в обществе. Благодаря мудрости и терпению женщин, удается преодолевать трудности и невзгоды, достигать гармонии и порядка в семье и в государстве.  Вы с легкостью решаете любые проблемы и преодолеваете самые сложные препятствия на своем пути, доказывая, что если женщина берется за дело, то ему гарантирован успех.

Женщины Узбекистана принимают участие наравне с мужчинами во всех сферах жизни, достигают высот в профессии, реализуют свой творческий и научный потенциал, успешно занимаются политикой и спортом, вносят вклад в развитие культуры и искусства, являются опорой гражданского общества, гармонично сочетая все это с личной жизнью, с заботой о родных и близких, с рождением и воспитанием детей.

В эти прекрасные весенние дни примите наши самые искренние поздравления! Желаем Вам здоровья, безграничного счастья, процветания и благоденствия. Пусть в Ваших семьях царит покой и благополучие, исполняются все Ваши мечты и реализуются самые смелые начинания, воплощаются в жизнь творческие проекты и планы. Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает и радует Ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания!

Республиканский Центр

изучения общественного мнения

"Ижтимоий фикр"