17

Хорошая новость! Сегодня в жизни нашего коллектива произошло радостное и значимое событие

От имени коллектива республиканского Центра изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» сердечно поздравляем сотрудницу нашего Центра Улбусин Абдуахатовну с присуждением высокой государственной награды - нагрудного знака «Мўътабар аёл».

Признание Вашего добросовестного труда, высокой ответственности и самоотверженной деятельности, направленной на достижение значимых результатов, а также Вашего достойного вклада в развитие коллектива и общества является для всех нас источником большой радости и гордости.

Ваш многолетний трудовой опыт, профессионализм, инициативность и активная гражданская позиция всегда служат примером для коллектива нашего Центра. Эта высокая награда является заслуженным признанием Вашего эффективного труда, весомого вклада в развитие общества и заслуг в обеспечении активного участия женщин в общественной жизни нашей страны.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, высокого настроения и новых достижений в Вашей ответственной деятельности. Пусть и в дальнейшем Вам сопутствуют большие успехи в работе, направленной на развитие нашей страны, изучение общественного мнения и развитие научно-исследовательской деятельности.

 

С уважением,
коллектив республиканского Центра
изучения общественного мнения
«Ижтимоий фикр»