129

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые учителя и наставники, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От имени коллектива РЦИОМ «Ижтимоий фикр» поздравляем вас с Днём учителей и наставников!

Это по-особенному тёплый праздник, который пробуждает в памяти самые лучшие воспоминания о первом учителе и первых школьных днях, объединяет всех узбекистанцев в чувстве глубочайшей признательности к воспитателям, учителям, педагогам, которые открыли для каждого из нас бесценный мир знаний, создали условия для развития лучших человеческих качеств, пробудили в нас стремление к познанию и саморазвитию.

В нашем коллективе трудятся выпускники школ и вузов Ташкента, Ферганы,  Бухары, Андижана, Самарканда и других городов нашей большой и прекрасной Родины. Сотрудники Центра отличаются ответственным отношением к делу, целеустремлённостью и жаждой новых открытий. И в этом, мы уверены, Ваша заслуга. Пока есть наставники, чьи мудрые советы помогают молодому поколению в момент жизненного самоопределения, можно не волноваться за будущее не только нашего Центра, но и всей нашей прекрасной страны.

Дорогие учителя и наставники! Искренне благодарим Вас за бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

 

Республиканский Центр

изучения общественного мнения

«Ижтимоий фикр»