162

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Мы искренне поздравляем Всех наших благословенных матерей, сестер, очаровательных дочерей, хранительниц домашнего очага, символа любви и верности, с праздником ​​весны и элегантности - 8 Марта - Международным женским днем!

К счастью, женщины Узбекистана живут в мире и достатке, в стране, где обеспечение законных прав и интересов женщин и достойного образа жизни, повышение их экономической, социальной и политической активности стало одним из важных направлений Стратегии развития Нового Узбекистана, где прославляются ценности женщины и человека. Каждая женщина, созидающая во благо всего нашего народа и своей семьи, своими знаниями и опытом, потенциалом, энтузиазмом и мыслями о создании Нового Узбекистана, пользуется вниманием и любовью страны.

Дорогие мамы, дорогие сестры, дорогие коллеги!

От всей души поздравляем всех Вас с праздником весны и элегантности, красоты и изящества в первые дни чистой весны. Желаем, чтобы в Вашей семье было счастье и благополучие, чтобы Ваш стол был полон богатств, чтобы в Вашем теле и душе было крепкое здоровье и душевный покой, чтобы в Вас была женская грация и красота, чтобы Ваши близкие были любящими и добрыми, чтобы Ваша работа была полна уникальных достижений и признаний.

Пусть Ваша жизнь будет благополучной и удачной!

Пусть всегда будут счастливы Ваши родные и близкие!

С праздником весны!

Республиканский Центр

Изучения Общественного Мнения

"Ижтимоий фикр"