1157

  1 октября наша страна отмечает поистине благородный праздник - День учителя и наставника. Этот праздник посвящается всем тем, кто вложил в нас знания и умения, помогал советом, и своим богатым жизненным опытом.
  Мониторинговые исследования, проводимые Республиканским Центром изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» подчеркивают, что получение образования занимает важное место в иерархии жизненных ценностей  молодежи.
  Молодежь осознает, что для того, чтобы быть конкурентоспособными, востребованными на рынке труда, необходимо получить хорошее образование, они убеждены, что именно образование, и в частности, наставления педагогов и наставников, позволят им состояться в жизни, добиться успеха в профессиональной деятельности, уверенно чувствовать себя в социуме и выстроить новые стратегии продвижения к новым целям.
  Республиканский Центр изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» сердечно поздравляет всех учителей и наставников с этим светлым праздником. Ваш непростой, самоотверженный труд, забота о подрастающем поколении и высокий профессионализм служат реализации самых светлых чаяний и помыслов. С праздником, дорогие учителя и наставники!!!